Flat Quartier Ao Lado Aldeia Das Aguas
| Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Бассейн Открытый бассейн | Спортзал/Фитнес Фитнес-центр |
| Занятия спортом Аквапарк Настольный теннис | SPA и уход за телом Джакузи | Питание/Напитки Ресторан Бар/ зона отдыха |
| Курение запрещено Номера для некурящих | Размещение с детьми Детская игровая площадка | Кондиционер |
Комфортабельный отель Flat Quartier Ao Lado Aldeia Das Aguas Barra do Pirai располагает личным бассейном, рестораном.
Fazenda da Taquara и Museu do Escravo находятся в 10 и на расстоянии 7 км от этого курортного комплекса, соответственно. В районе находятся такие религиозные достопримечательности, как Igreja Santana (1 км) и Igreja Sao Benedito (2 км).
К услугам гостей балкон, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами а также система климат-контроля, доступные в номерах. Они укомплектованы балконом, сервантом и диваном-кроватью.
Блюда бразильской кухни подают в ресторане "Xale Grill", который находится в нескольких шагах от отеля Flat Quartier Ao Lado Aldeia Das Aguas.
- Местные достопримечательности
- Igrejas Internacional da Graca de Deus1,7 км
- Igreja Santana1,2 км
- Moconaria1,9 км
- Canhao de homenagem aos combatentes1,8 км
- Mercado Municipal1,8 км
- Memorial Praca Pedro Cunha1,8 км
- Monumento em homenagem a Julio Braga2 км
- Memorial em Homenagem aos Pracinhas1,8 км
- Farm Taquara800 м
- Аэропорты
- Международный аэропорт Рио-де-Жанейро Галеон имени Антонио Карлоса Джобима120 км
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Ресторан
- Снэк-бар
- Бар/ зона отдыха
- Упакованный ланч
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Аквапарк
- Сад
- Сауна
- Джакузи
- Фитнес-центр
- Настольный теннис
Услуги
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
Удобства в номере
- Кондиционер
- Телевизор с плоским экраном
- Настольные игры
- Детская игровая площадка
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
Отель Flat Quartier Ao Lado Aldeia Das Aguas располагается далеко от центра города?
Прогулка от отеля Flat Quartier Ao Lado Aldeia Das Aguas до центра города займет около 5 минут. - 🚗
Можно ли припарковать машину рядом с комфортабельным отелем Flat Quartier Ao Lado Aldeia Das Aguas?
Гости комфортабельного отеля Flat Quartier Ao Lado Aldeia Das Aguas оставляют автомобили на парковке. - 🕗
В котором часу нужно покинуть отель Flat Quartier Ao Lado Aldeia Das Aguas?
Покинуть отель Flat Quartier Ao Lado Aldeia Das Aguas нужно до 12:00. - 💵
Какая стоимость номера в отеле Flat Quartier Ao Lado Aldeia Das Aguas?
В среднем отель Flat Quartier Ao Lado Aldeia Das Aguas предлагает номера стоимостью 49$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля.